среда, 2 апреля 2014 г.

Cadillacquer - Cap'n Cook

Здравствуй, мой дорогой читатель!
Сегодня настало время обратить свой взор на восхитительного представителя швейцарского инди-бренда Cadillacquer - Cap'n Cook.



Немного о названии:
Коллекция, в рамках которой был выпущен лак, посвящена сериалу "Во все тяжкие", фанаткой которого я вполне себя могу назвать. Название Cap'n Cook, буквально "Капитан повар", позаимствовано от прозвища одного из главных героев - Джесси Пинкмана (кстати, это же словосочетание написано и на номерах машины Джесси). Сериал, надо сказать, действительно настоящий шедевр, так что советую посмотреть.

Что мы имеем:
Это довольно плотный фиолетовый крем с шиммером самых разнообразных цветов. Пытаться различить их все - задача не из легких, однако при повороте ногтя можно увидеть заметный светло-сиреневый отлив (далее два фото со вспышкой).



Технические характеристики:
Ооо, этот лак можно только похвалить! Покрытие получается очень однородным, лак никуда не затекает, строго следует за линией, которую рисует кисть, которая, в свою очередь, для моих ногтей совершенно безупречна. Она похожа на кисть лаков марки Anny, но чуть крупнее, пушистее и имеет заметно скругленный край, что делает ее лучшей из всего, что я сейчас имею. Чуть позже добавлю сравнение различных кистей, чтобы было проще разобраться.


Рецепт успеха:
2 слоя Cadillacquer Cap'n Cook
1 слой сушки Revlon 960

Отбиваясь от летящих в мою сторону тапков, скажу, что знаю - нельзя пренебрегать базой. Но в этот раз звезды сложились именно так (фото со вспышкой). 


Вердикт:
Советую не только фанатам сериала, но и простым любителям фиолетовых. С этим цветом в моей коллекции напряг, не питаю я к нему теплых чувств, вот и все. Но ведь должен же быть хоть один достойный экземпляр! Этот лак вполне претендует на роль необычного. Пока у нас, к сожалению, пасмурно, но в солнечный день, думаю, от него и подавно будет не оторвать взгляда. 

Лак был приобретен все там же - интернет-магазин http://www.harlowandco.org/
Огромное спасибо за внимание,
Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Пост просто чудо, читать одно удовольствие:)
    Лак красивый, ноготки смотрятся очень благородно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такую лестную оценку!)

      Удалить