суббота, 8 марта 2014 г.

KBShimmer What's Your Damage?

Доброго дня, дорогой читатель!
Девушки, в этот день 8 марта я хочу пожелать Вам: будьте любимы, это самое главное в жизни!
Сегодня я представлю вам немного вредного, но чрезвычайно красивого KBShimmer What's Your Damage?



Этого товарища я возжелала не сразу. Но сочетание базы и глиттера меня просто покорило.

Немного о названии:
Здесь все гораздо проще, нежели с недавним KBShimmer Witch Way? Фраза "what's your damage?" буквально означает "в чем проблема?". Так особо саркастичные люди интересуются о настроении собеседника, поэтому дважды подумайте, прежде чем использовать ее в разговоре. А лучше - трижды.

Что мы имеем:
Креле нежного молочного цвета, начиненное : маленькими черными кружками, маленькими черными шестигранниками и рубленным глиттером (черного и розового цветов), неоново-зелеными (и неоново-розовыми) маленькими квадратиками, средними и большими шестигранниками. В общем, настоящий неоновый карнавал!


Технические характеристики:
Это белое креле заставило меня с ним повозиться. За счет ОЧЕНЬ большого количества глиттера, кисть приходится аккуратно обтирать о горлышко бутылька, при этом стараясь оставить хоть немного цвета. Зато "карнавальность"не приходится вылавливать, а это неоспоримый плюс! Для плотного покрытия понадобятся 2-3 слоя. Глиттер выступает над поверхностью уже высохшего лака незначительно, но топ совершенно необходим (и для глянца, и для выравнивания поверхности). Возиться с ним долго не советую, хотя это и не тот экземпляр, у которого все присыхает к кисти в мгновение ока. Тем не менее, с этим лаком нужна определенная сноровка.


Рецепт успеха:
1 слой Anny Base Coat 910;
3 слоя KBShimmer What's Your Damage?;
1 слой сушки Sally Hansen Insta Dri Top Coat (для глянца и выравнивания поверхности).

Все вместе звучит довольно громоздко, в жизни же это просто плотное покрытие, не выглядящее, тем не менее, чрезвычайно инородным или объемным.



Вердикт:
Несмотря на то, что это не самый беспроблемный лак, его финальный вид очень радует глаз: нетривиальное сочетание белой базы и яркого матового глиттера определенно не оставит равнодушным. Думаю, летом на загорелых руках он засияет еще ярче, ну а пока я просто встречаю в нем весну с надеждами на светлое будущее!

Лак был приобретен в интернет-магазине http://www.harlowandco.org/ (где 14 марта появится весенняя коллекция KBShimmer'ов, которая меня чрезвычайно волнует!)
Большое спасибо за внимание,
Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Обожаю глиттер в белой базе! Очень красивый лак:) а ноготки просто чудесные;))

    ОтветитьУдалить