суббота, 22 февраля 2014 г.

KBShimmer Witch Way?

Здравствуй, дорогой читатель!
Сегодня речь пойдет об еще одном представителе марки KBShimmer - Witch Way?




На этот экземпляр я смотрела очень долго и упорно еще тогда, когда не задумывалась о (Боже мой!) заказе из интернет-магазина, находящегося в другой стране. Опять же, существует два выпуска этого лака: более темный, в котором фиолетовая сливовость почти неразличима и тот, в котором цвет вполне заметен.

Немного о названии:
Очередная игра слов! "Witch" по-английски - ведьма, "way" - путь. Казалось бы, все просто... Но первое слово очень созвучно со словом "which" - "который". Так что "Ведьмин путь" неявно подразумевает под собой "Который путь?", ну или если совсем литературно - "В какую сторону?" Обожаю игру слов! Самое время почувствовать восторг.

Что мы имеем:
Чудесное желе пурпурно-лилового цвета, в моих глазах это самая настоящая сливка, под завязку набитое микроскопическим, мелким и средним голографическим глиттером. Под солнцем я его потестить еще не успела, но уверена, он будет абсолютно потрясающе сверкать!


Технические характеристики:
Пигментация у лака средняя, т.е. вам понадобится 2-3 слоя (в зависимости от цвета, который хотите). Есть тенденция ложиться местами более или менее насыщенно, но как и в случае с KBShimmer I Got A Crush On Blue, все можно исправить кистью по еще влажному лаку, либо просто закрыть вторым слоем. Текстура позволяет немного повозиться, но особо мешкать не советую. При высыхании становится матовым, а глиттер, немного выступающий на поверхности, придает шершавости, так что топ, а лучше пара-тройка слоев, будут необходимы.


Рецепт успеха:
1 слой Dance Legend Glitter Base (peel-off formula);
2 слоя KBShimmer Witch Way?;
1 слой сушки Sally Hansen Insta Dri Top Coat для выравнивания поверхности;
2 слоя сушки Revlon 960 Quick Dry Top Coat для выравнивания поверхности и экстра-блеска.

Слоев много, но тяжести и толщины покрытия совсем не чувствуется, поэтому носить такую красоту - одно удовольствие!


Вердикт:
Конечно же я говорю этому лаку Да! Чудесный цвет, хорошая загруженность мелким глиттером, который не смотрится так же празднично, как бОльшее число лаков этой марки, поэтому носить его можно каждый день (если у вас есть предубеждения по части крупнокалибеного глиттера на ногтях, разумеется).

Лак был приобретен в интернет-магазине http://www.harlowandco.org/
Большое спасибо за внимание,
Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий